28 жовтня 2019 17:09
4

Карлос САМБРАНО: "В "Динамо" могут спокойно использовать меня или Пиварича, но не делают этого"

Перуанский защитник «Динамо» Карлос Самбрано провел прямой эфир на своей странице в Инстаграме, во время которого рассказал о своем положении в киевском клубе. Фрагмент этой трансляции выложил портал depor.com.


- Когда в команде происходят какие-то изменения, то это уезжает легионер, а украинцы не уходят. У меня есть товарищ по команде из Хорватии, который играл в финале ЧМ (Йосип Пиварич. - прим. "Динамомании"), а также во второй команде. Они могут нас спокойно использовать, но не делают этого.


«Шахтер» использует своих южноамериканцев, и они выиграют все. Они играют с большим удовольствием, но у них другое представление о работе. В клубе плохая организация, но это то, что есть, - сказал 30-летний перуанец.


Отметим, что в нынешнем сезоне Самбрано, вернувшийся летом из аренды в «Базеле», так и не провел за первую команду «Динамо» ни одного матча, лишь дважды попав в заявку на игру.

Шанс надо дать
"Я не играю, значит в клубе плохая организация. А так я, видимо, сильнее всех!"
Сховати
Кепа, согласись если игрок нормально играет за сборную, а в клубе он не нужен (не используется) то это действительно плохая организация.. мы его толком в игре не видели чтобы судить хорош он или плох.. в данном случае он в чем-то прав..
Кепа, твои слова были бы у местны,если команда бы блистала,а так,какая разница на каких 11-х мучеников смотреть, тем более супер защитник-дно Шабанов, уже доказал свой уровень - Оболонь-Бровар(при всем уважении к ним).