27 жовтня 2019 23:49
4

Сергей ПАЛКИН: "Игорь Суркис жалеет, что отказал "Шахтеру" в трансфере Милевского"

Генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин рассказал, какими футболистами «Динамо» интересовался донецкий клуб.


О Хачериди


Может быть, на ранних стадиях, когда он выглядел очень-очень хорошо, какой-то был интерес. Но больше эмоциональный, мимолетный. О Хачериди я слышал и в это трансферное окно, и в прошлое, и в позапрошлое. Чуть ли не в каждое трансферное окно он появляется.

О Милевском


Давно, но интересовались. Даже предложение делали, по-моему. Но нам отказали. Думаю, Игорь Суркис жалеет сейчас, что он отказал. Не было такого понятия, как «торговались». Мы отослали им предложение, а нам отказали. На этом и закончили.

Не вижу проблемы, если футболист «Динамо» перейдет к нам, и наоборот. На поле мы конкуренты, но при чем тут трансферная деятельность и взаимоотношения. У меня прекрасные отношения с Резо Чохонелидзе (генеральный директор «Динамо» — прим.). Он — великолепный специалист, — сказал Палкин в эфире программы «Великий футбол».

Сколько уже лет не могу понять в чем Резо Чохонелидзе? Что он вообще полезного делает в команде? Да разве он один?
Тварь! В Динамо со времён Лобановского напрочь нет тренера психолога, способного мотивировать футболиста и заставить отдавать все силы на поле за свой клуб. И вы, уроды, этим умело пользуетесь. Ложь, провокации, грязные вбросы - вот визитная карточка бомжатского шахтёра татарина. И Хачериди, яркий тому пример. По своему потенциалу, человек способный играть в Дортмунде или Милане, будет заканчивать в Бресте. А Миля, что Миля? Он вас сразу н..уй послал. Там своя, отдельная история.
P.S. Если кроты нахваливают кого-то в Динамо, значит гнать его надо поганой метлой. Футболиста, тренера, функционера, приносящего реальную пользу клубу, они будут травить не брезгуя ни чем, пытаясь выслужиться перед своим хозяином.
Ой чувствую капец тебе и твоим кротам в среду будет))
Сховати
Артём, а я чувствую наоборот.. хотелось бы что бы ошибался