25 жовтня 2019 17:46
1

Футболисты "Копенгагена" об игре с "Динамо": "Победа была очень близка. Но…"

Сразу несколько футболистов Копенгагена прокомментировали официальному сайту клуба ничью с киевским Динамо в третьем туре группового раунда Лиги Европы (1:1), пишет zbirna.com.


«Возможно, мы провели не самый лучший поединок в сезоне, — цитирует fck.dk центрального защитника датского клуба Виктора Нельссона. — Но мы старались соблюдать игровую дисциплину и получили нормальный результат. Имей мы чуть больше удачи и мастерства, увезли бы из Киева три очка».

Вторит своему коллеге и полузащитник Йенс Стеге, отметившийся голевой передачей: «Мы проделали тяжелую работу против сильного соперника на его поле. Парни стремились к победе и, глядя на шансы, она была очень близка. Впрочем, ничья в Киеве — хороший результат. Тут непросто любой команде».

«Мы отлично начали и могли закрепить свой успех, — заявил еще один центрбек Копенгагена Сотириос Папаяннопулос. — Возможно, нам не повезло во время штрафного удара, после которого Динамо сравняло счет. Но мы боролись и могли завершить поединок победой».

«Хороший результат, но мне жаль, что наша команда не смогла выиграть, — говорит атакующий полузащитник Расмус Фальк. — Мы не создавали много возможностей для голов, но имели все шансы уйти победителями».
Т.е в Дании с нами будет как тузик грелку?