25 жовтня 2019 08:37

Эмери: "Арсенал" не показал ту игру, которую хотел"

Главный тренер «Арсенала» Унаи Эмери подвел итоги матча 3-го тура группового этапа Лиги Европы с «Виторией» (3:2) из Гимарайнша.

«Наша цель в этом турнире – быть на первом месте в группе. Каждый матч – это возможность использовать разных игроков, набираться опыта и постепенно становиться лучше. Мы не показали ту игру, которую хотели, но у нас был хороший настрой. Это хорошая победа.

Некоторым игрокам нужен опыт и игра под давлением на подобном уровне. В первом тайме мы не играли и не контролировали игру так, как хотели. С помощью замен мы хотели взять все под контроль и навязать свою игру. Мы не показали той атакующей игры, которую бы хотели, но игроки снова показали хороший настрой после перерыва», - цитирует Эмери BT Sport.