25 жовтня 2019 01:26
5

Александр ГОЛОВКО: "Вербич не справился с волнением, к Беседину не должно быть вопросов"

Эксперт ТК "Футбол" Александр Головко в эфире канала "Футбол 2" прокомментировал ничью с "Копенгагеном".


- Ожиданий было больше. Не совсем удачный вышел первый тайм. "Динамо" не включилось, а "Копенгаген" был супермотивирован. Ничейный результат закономерен. В первом голе Цыганков не доработал на оборону. Датчане показали, что у них непростая команда. Вербич не справился с волнением. К Беседину не должно быть вопросов. Разве что он не забил.

Согласено, Беседин вчера неплохо поработал. Не фонтан конечно, но свое дело делал.
Та не получится эксперимент с Вербичем в центре.
Беседин ,Вербич, Шепелев выпали с игры. Сложилось впечатление что Вербич сознательно не розганяет атаку или затягивая её отдавая пас в недодачу. Только заменили одного с лучших игроков. Очень много проиграно силовых единоборств . Без жилания , не горела команда . Посчитали что обыграют очень легко.
Беседин за весь матч один раз коряво пробил головой по воротам - да, нет к нему вопросов, с ним все и так ясно. А вот с Вербичем что творится в этом сезоне вообще не понятно, так скатиться из лидера в деревяшку, это надо уметь. То ли желание пропало играть за клуб, то ли большая зарплата на пользу не пошла.
Сховати
Дід Панас, Да у нас все деревяшки были вчера. Ни один (!) из игроков вчера не показал свой уровень: ни Вербич, ни Цыганков, ни даже Миколенко, который в сборной смотрелся сильнее. Вербича вообще для профилактики нужно на несколько матчей на лавку усадить, бесит уже своими нервами, перетягиванием одеяла на себя и вообще слабой игрой.