25 жовтня 2019 00:14

"Селтик" вырвал победу у "Лацио". "Клуж" обыграл "Ренн" в матче с тремя удалениями

«Селтик» одержал волевую победу над «Лацио» в матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы. Встреча, состоявшаяся 24 октября в Глазго, завершилась победой шотландской команды со счетом 2:1.

Пропустив на 40-й минуте от Мануэля Лаццари, «Селтик» отыгрался на 67-й минуте благодаря голу Райана Кристи, а точный удар Кристофера Жульена на 89-й минуте игры принес шотландской команде победу.

В другом матче группы ЧФР «Клуж» на выезде добился победы над «Ренном» — 1:0. Единственный гол в игре был забит на 9-й минуте, его автором стал Чиприан Дяк. Однако встреча получилась богатой на другие события: 3 удаления (2 в составе «Ренна», 1 — у «Клужа») и незабитый форвардом хозяев М’Байе Ньянгом пенальти.

Турнирное положение в группе Е: 1. «Селтик» — 7 очков. 2. ЧФР «Клуж» — 6 очков. 3. «Лацио» — 3 очка. 4. «Ренн» — 1 очко.