25 жовтня 2019 00:16
32

Алексей МИХАЙЛИЧЕНКО: "Нам не хватило конструктива в середине поля"

Главный тренер "Динамо" Алексей Михайличенко в эфире канала "Футбол 2" прокомментировал ничью с "Копенгагеном".


- Результат меня не удовлетворяет. Хотелось победить. Но игра получилась очень непростой. Пропущенный мяч в начале матча наложил свой оттенок на игру. Соперник навязал много борьбы. Соперник много ее выигрывал. Это не очень радует. Нам не хватило конструктива в середине поля. Сыграли не так быстро, как хотелось бы. Это если в двух словах. Был допущен ряд ошибок, которые привели к пропущенному мячу. Когда забивают с 5-7 метров - это ошибки. "Копенгаген" боролся на каждом участке поля, а нам не удавалось избегать этой борьбы за счет скорости. Будем над этим работать.


Игра с двумя нападающими? Строим тактику исходя из матча. Стараемся использовать разные построения. Предполагали, что сегодня сможем сыграть более остро в таком сочетании. Мы тоже готовим стандартные положения, как и любая другая команда. Не было много моментов с игры, но они были. Ничья - это осечка? Мы сделали небольшой шаг вперед, но надеялись на победу.

Два последних тренера динамо трусы. Где замены?
Анализ верный, но хотелось бы видеть выводы из него еще во время игры, а не после ее окончания.
Есть Цитаишвили который может добавить скорости справа, есть Родригес который может заменить полностью перегоревшего Вербича (черезмерно хотел показать себя против бывшей команды, но надо быть хладнокровней), в конце концов есть Шапаренко, который может разогнать атаку, и сотворить конструктив, о котором говориие, где замены, где?
Так чому ж в центр поля не було проведено замін на покращення конструктиву? Чи Шапаренко - гравець, який гірше за Шепелєва в цьому компоненті?
Мозгів у тебе не хватило , а у гравців спортивної злості , професіоналізму та майстерності ...сірі миші разтатуйовані і інстаграмовані!!!!!
Нам не хватало сегодня правильных решений нормального тренера.