25 жовтня 2019 00:16
32

Алексей МИХАЙЛИЧЕНКО: "Нам не хватило конструктива в середине поля"

Главный тренер "Динамо" Алексей Михайличенко в эфире канала "Футбол 2" прокомментировал ничью с "Копенгагеном".

- Результат меня не удовлетворяет. Хотелось победить. Но игра получилась очень непростой. Пропущенный мяч в начале матча наложил свой оттенок на игру. Соперник навязал много борьбы. Соперник много ее выигрывал. Это не очень радует. Нам не хватило конструктива в середине поля. Сыграли не так быстро, как хотелось бы. Это если в двух словах. Был допущен ряд ошибок, которые привели к пропущенному мячу. Когда забивают с 5-7 метров - это ошибки. "Копенгаген" боролся на каждом участке поля, а нам не удавалось избегать этой борьбы за счет скорости. Будем над этим работать.

Игра с двумя нападающими? Строим тактику исходя из матча. Стараемся использовать разные построения. Предполагали, что сегодня сможем сыграть более остро в таком сочетании. Мы тоже готовим стандартные положения, как и любая другая команда. Не было много моментов с игры, но они были. Ничья - это осечка? Мы сделали небольшой шаг вперед, но надеялись на победу.

по матчу, как будто хацкевич и не уходил
какой тренер такой и конструктив. неужели тяжело признать что ты не тренер а халуй суркиса!
Шепелев это нечто конечно, я никогда его не критиковал, но смотря на его игру, волосы дыбом становятся... Он не то что не набирается опыта и мастерства в игре, он вообще ужас как сдал и самое главное такой человек невидимка, проводит целый матч на поле! Или я слепой дурак, или совсем не понимаю в футболе! Но как с такими центральными полузащитниками можно чего то ожидать, от этого вся игра и проседает. Вербич это вообще маразм, он начинает очень бесить и все, а как пришел совсем другой был игрок. Гармаш, Сидорчук, Шепелев, Андриевский - это все игроки, которым должны искать уже новые клубы сейчас и замену им.
dgonnny, згоден з кожним вашим словом!!
Надо в хозяйственный магазин за конструктивом сходить, может завезли.
Игра - дно. Ни скорости, ни конструктива, средней линии нет, Беседин в лице нападения тоже чудил. Почему не заменить выпавшего полностью Вербича - тайна за семью печатями. Одна замена в виде суперусиления Гармаша - это нечто.
Единственное светлое пятно - Миколенко, если бы всем бегать как он, растоптали бы этот Копенгаген даже не заметив. Надо грузить этих девочек, чтобы аж тошнило на тренировках, тогда может толк будет.

Вот идешь на стадион, ждешь от любимой команды игры - а в итоге получаешь пшик, херовое настроение и мучения завтра на работе от недосыпа
Лесик,тебе не хватило конструктива,у тебя как с логикой?Медленный и неповоротливый,как слон,Сидорчук,который на горчичнике с двадцать какой-то минуты и Вербич,у которого явно не идёт игра(тоже на карточке к перерыву) у тебя продолжают играть,а способные на креатив Шапаренко и Цитаишвили не вышли даже к концу матча!Гармаш почему-то меняет Пену,лучшего игрока первого тайма.А вообще-все медленные,неуклюжие,деревянные,пасующие не туда куда надо,напоминающие ветеранов.Миколенко ,Попов,Шабанов и де Пена-провели матч удовлетворительно,ну и Бущан пару раз потянул.Остальные ниже плинтуса.Эпоха сурковщины никуда не уходит и ни чего в Динамо не меняется,просто в этой эпохе период унылой сёминщины переходит в блохинщину,ребровщину,хацкевщину и далее по списку сердец с "горящими глазами"!
prof Bedocur, насчёт ребровщины это конечно высер редкий
prof Bedocur, Верните нам "семенщину" его первого прихода, я согласен.
У Динамо уже три года нет центра поля, поэтому и играем в бей-беги в расчёте либо на невесы либо на сумбурные забросы. Что Лёсик, что бульбаш этого никак понять не могут. Нет у нас ПЛЕЙМЕЙКЕРА!!! Если уже отсутствие даже Буяльского сказывается, то это просто клиника, товарищи!
просто интересно из каких соображений после травмы Буяльского при наличии Андриевского, Гармаша и даже прости Господи Кадири на место Буяльского был выбран Шепелев? против Копенгагена, зная их манеру игры! Спасибо, хоть Родригеса против такой обороны догадался не выставлять.
Умник, підтримую. Стосовно Шепелєва, то він для мене вже давно " п'яте колесо " на полі.
Склалося враження, що вам не вистачило тренерського інтелекту.