24 жовтня 2019 21:56
3

"Ференцварош" Реброва с тремя украинцами в составе нанес поражение ЦСКА в Москве

В матче 3-го группового этапа Лиги Европы ЦСКА в Москве проиграл венгерскому «Ференцварошу» — 0:1.

Единственный мяч в прошедшей на стадионе «ВЭБ Арене» игре был забит на 86-й минуте, когда отличился Роланд Варга. Отметим, что в старте венгерской команды вышли украинцы Харатин, Зубков и Игнатенко.

Армейцы, проиграв три матча из трех, занимают последнее место в таблице группы H. 7 ноября команда Виктора Гончаренко сыграет с «Ференцварошем» в гостях.

В другом матче этой группы «Эспаньол» в Болгарии выиграл у «Лудогорца» (1:0) и вышел на первое место в таблице.

Победу испанской команде принес гол Виктора Бонильи на 13-й минуте. В концовке у гостей был удален Хави Лопес.

ЦСКА - Ференцварош 0:1

Гол: Варга, 86 (0:1).

Лудогорец - Эспаньол 0:1

Гол: Бонилья, 13 (0:1).
Удаление: Лопес, 88 (Эспаньол).

И шо, опять без Рианчо? Да не может такого быть!