24 жовтня 2019 23:52
120

"Динамо" - "Копенгаген" 1:1. Лишь одно очко для киевлян

"Динамо" - "Копенгаген" 1:1


"Динамо": 1. Бущан - 94. Кендзера, 4. Попов, 30. Шабанов, 16. Миколенко - 5. Сидорчук, 8. Шепелев, 15. Цыганков, 14. де Пена, 7. Вербич - 41. Беседин
Запасные: 31. Кучерук, 9. Фран Соль, 10. Шапаренко, 11. Цитаишвили, 19. Гармаш, 20. Караваев, 22. Родригес


"Копенгаген": 21. Йонссон - 17. Бартолец, 4. Папаяннопулос, 25. Нельссон, 19. Овьедо - 10. Зека, 6. Стаге, 7. Фишер - 18. Сантос, 9. Сотириу, 33. Фальк
Запасные: 13. Грютебуст, 2. Варела, 3. Бенгтссон, 8. томсен, 11. Дарами, 16. Биль, 32. Бендтнер


"Динамо" - "Копенгаген" ON-LINE


Превью


Сегодня в 3-м туре группового этапа Лиги Европы "Динамо" примет "Копенгаген" на НСК "Олимпийский".

После двух матчей обе команды лидируют в турнирной таблице, имея в своем активе по четыре очка. "Копенгаген" обыграл "Лугано" (1:0) и сыграл вничью с "Мальме" (1:1).


Перед игрой с датчанами "Динамо" испытывает проблемы с центральными защитниками. Вслед за Бурдой в клубный лазарет отправился и Кадар.

Таким образом, в обойме Михайличенко остаются Шабанов, Попов, которые играли в паре против "Александрии", Кадири и Самбрано. Но на перуанца в "Динамо", судя по всему, не рассчитывают.

Приступил к работе в общей группе восстановившийся после травмы Дуэлунн, но к матчу с "Копенгагеном" датчанин не готовился.


Напомним, что в последний раз динамовцы встречались в еврокубках с представителем Дании в сезоне 2014/15. Тогда в рамках группового турнира киевляне противостояли "Ольборгу". Дома датчане неожиданно выиграли (3:0), а в Киеве уступили (0:2).

Ориентировочный состав "Динамо":


Бущан - Кендзера, Попов, Шабанов, Миколенко - Сидорчук, Буяльский, Вербич, Цыганков, де Пена - Беседин

Обслуживать матч будет турецкая бригада арбитров во главе с Халилом Умутом Мелером.

Транслировать поединок будет канал "Футбол 2". "Динамомания" в 22:00 начнет текстовую онлайн-трансляцию.

Нашей команде просто везет, если ее можно назвать командой.
Сколько приходило иностранцев, сколько ушло, сколько не заиграло своих воспитанников, а уйдя из Динамо, они стали на ведущими в других клубах и своих сборных.
Плохое но я думаю точное сравнение Динамо с публичным домом.
Не кровати, тренера необходимо менять и брать его не из системы, а то
превратили клуб в пристанище обездоленных.
Полностью провальный центр - Сидорчук, Шепелев, Вербич, Беседин, Гармаш. Все ожидаемо. Обидно, что этот список пополнился Вербичем.
Как по мне у нас подходящая группа (нет откровенно слабых команд) для того чтобы набираться опыта, мастерства, наигрывать состав, подпускать молодых к таким матчам. А мы выходим на поле и упускаем эту озможность. Грусно, обидно.
Чем Шепелев занимался целый матч? Просто потупить вышел..
До цього матчу, крайній футбол який дивився Україна-Португалія.
Десь на 30хв, сьогоднішнього матчу, хотів переключити бо почало тошнити від убогості суркісового дітиша.
Я не мог уже смотреть на то как Вербич тупил,а замены ноль....Лесик своей пасивностью
не только себе нервы кончит и но и болельщикам.
Вербіч-аж занадто самозакоханий. Взагалі таке враження, що навіть непогані гравці з приходом в Динамо деградують.
Ну хіба сліпий сьогодні не бачив , що у Вербіча не пішов сьогодні футбол , а гандбол...і тільки судді треба подякувати , що він дограв матч до кінця...., а не пішов з поля після "червоної"...І тільки Лесик тупо цього не бачив , що Беняміна потрібно вже було міняти після першого тайму на Родрігеса, але "геній" тренерської думки не відступає від свого плану і регулярно міняє Де Пену...А свіжий і швидкий Родрігес сидить на лавці..
Віталік і Вітя, пора валити.
В кінці матчу дуже показовим був момент , коли спочатку камера показала рожу Хаца, потім Лесика , а після Сурка....Перший - тихо сам про себе як звично либився, інший з випученими очима жував соплі, а останній , щось бубнів собі під носа....три деб.... , які в останні роки розвалили , колись велике і грізне Динамо!!!!