23 жовтня 2019 19:09

Игорь ХАРАТИН: "Матч с московским ЦСКА не имеет для меня особого значения"

Украинский полузащитник «Ференцвароша» Игорь Харатин заявил, что предстоящий матч против московского ЦСКА в Лиге Европы не будет иметь для него особой принципиальности. Команды сыграют 23 октября в Москве на стадионе «ВЭБ Арена».


«Каждая международная игра важна как для футболиста, так и для команды. Чем дальше ты проходишь, тем лучше для тебя. Надо выходить в каждом матче и показывать свой максимум. И тогда ты увидишь прогресс.


Имеет ли для меня особое значение игра с российской командой? Я профессиональный футболист и не делю игры на важные или принципиальные. Каждый следующий матч для нас принципиален. Главное выходить и показывать хорошую игру.


Что знаю о ЦСКА? У нас уже была теория. Тренерский штаб показал сильные и слабые стороны соперника. Команда сбалансирована, любит атаковать, хорошо использует прессинг. Есть игроки, которые могут взять инициативу на себя. Их главный козырь — именно командные действия. Мы приехали только за победой. Каждая команда должна ставить перед собой цели только побеждать», — передает слова Харатина корресподент Sport24 Павел Гуревич.