23 жовтня 2019 09:34
11

Сергей КРИВЦОВ: "Я больше не верю в VAR"

Игрок Шахтера Сергей Кривцов прокомментировал ничью с Динамо Загреб (2:2) в матче третьего тура группового раунда Лиги чемпионов:


- В принципе, боевая игра. Были и у нас моменты, и у Динамо. Хотели добыть три очка. Учитывая, что матчи спаренные, нужно было показать максимум. Но не получилось.


Были ошибки индивидуального характера. В первом тайме забили гол и остановились. Пытались играть за счет индивидуальных действий, но теряли мячи и получали контратаки на свои ворота.


Мы знали, что Динамо хорошо играет, компактно. Знали, что большими силами защищаются.


Пенальти? Андрей Пятов говорит, что игрок Динамо при всех стандартах пытался его блокировать. При очередном таком моменте Андрей упал, потому что соперник в него врезался. После игры с Аталантой я уже не верю в VAR.

Злые вы... Тут надо человека обнять и плакать... Потеряна вера. Это потеря потерь! (с)
Даже если б на месте Пятова был бы Бущан или Бойко и играло бы Динамо, я не знаю, что помешало бы мне утверждать, что был чистый пенальти. Другое дело, что логику Пятова в этом эпизоде вообще понять сложно
Не вірюу ВАР зате вірю Пятову)))) Як на мене то там навіть рефері його пожалів тому що міг за такий прийом давати червону!
Рішення суддів на користь Шахтаря - у VAR вірую, не на нашу користь - та ну його до біса, брехливе оте VAR...
Ну да, вам хоть что, а вы всё божья роса...
О том, что Пятов провернул прием из капоэйро все что-то из кротовни умалчивают...
Вот когда в Украине судьи будут судить матчи Шахтёра по таким же правилам, как в Европе, то кроты будут получать в каждом матче пенальти и удаления. Вот тогда до них может быть и дойдёт что то...
Игрок Динамо хитрый, При стандартах все игроки дпуг друга дергают и провоцируюи, а Пятов вроде опытный, а лапух.
Звичайно не віриш. VAR - це зло. Для шахтаря. З ним ви руками не пограєте. І не помахаєте. Головне щоб його запровадили в Україні. Хоча б на матчах шахтаря
Иди купи мозги и глаза , Кривцов )))