20 жовтня 2019 20:08

"Монако" вырвал победу у "Ренна"

«Монако» победил «Ренн» в матче 10-го тура Лиги 1. Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу монегасков.

Счет в матче открыли монегаски — уже на третьей минуте гол забил Виссам Бен Йеддер. «Ренн» отыгрался на 12-й минуте усилиями Крист-Эммануэля Мауасса.

Во втором тайме «Ренн» вышел вперед после точного удара Адриена Хуну на 48-й минуте, однако Ислам Слимани вновь установил ничейный счет на табло уже через 8 минут. В конце игры Бальде Кейта провел и третий гол в ворота «Ренна», но взятие ворот было отменено после просмотра VAR. Однако «Монако» все же удалось победить. Все тот же Бен Йеддер уже на 93-й минуте своим ударом принес команде победу.

«Ренн» набрал 12 очков и расположился на 12-м месте таблицы, у «Монако» 12 очков и 14-я позиция.

Монако - Ренн 3:2

Голы: Бен Йеддер, 3; Слимани, 56; Бен Йеддер 90+3 — Мауасса, 12; Хуну, 48.