17 жовтня 2019 10:12
6

Карлос САМБРАНО: "Через два месяца постараюсь сменить обстановку. Мне нужна игровая практика"

Защитник "Динамо" Карлос Самбрано, не имеющий игровой практики в киевском клубе, рассчитывает помочь сборной Перу в квалификации на ЧМ-2022.


"Я бы хотел помочь моей стране в квалификационных матчах. У меня нет игрового времени в моем клубе, но я стараюсь усердно тренироваться, чтобы быть готовым", - приводит слова перуанца libero.pe.

"Для того, чтобы меня и дальше вызывали в сборную Перу, мне нужна игровая практика. Поэтому постараюсь сменить обстановку через два месяца".

Только потом не забывайте писать и публиковать инфу, как Самбрано будет в другом клубе хорошо выступать и в сборной на ведущих ролях будет! Выступления на Копа Америке не впечатлили тренеров и владельцев Динамо, они хотят кого-то супер-пупер купить... Ну-ну... пусть и дальше продолжают подобных игроков игнорить... :(
Сховати
Выступления за сборную не впечатлили не только тренеров и владельцев Динамо . Иначе летом он нашёл бы себе команду ,которая согласилась бы платить ему зарплату и стоимость аренды
А можно вместе с Самбрано и Пантичем зарплату получать? Даже не такую как у них? Что для этого нужно сделать, с Вадиком пообщаться?)
Сховати
Балтача, Пантич уже ничего не получает, с ним летом контракт разорвали =)
Балтача, хотя бы начни играть за свою национальную сборную!
Сховати
Dynamic, сборную по какому виду спорта? И потом, каким боком сборная к клубу? Пусть им в своих сборных и платят. Какой-то странный подход, сборники, а сидят на жопе ровно, лишь бы зарплата капала. Не, мне не жалко, это же Суркиса деньги. Просто, если он такой меценат, может за деньги одного Пантича кому протезирование оплатит или операцию. Он же их, похоже, считать не умеет, так хоть польза будет.