12 жовтня 2019 08:29

Фернанду САНТУШ: "После гола Роналду Люксембургу игроки сборной Португалии начали думать о матче с Украиной"

Главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш подвел итоги матча отборочного раунда Евро-2020 с Люксембургом (3:0).

«В первые 25 минут встречи мы действовали очень хорошо, были очень динамичны и создавали голевые моменты. Затем мы потеряли глубину, и Люксембург начал чувствовать себя комфортнее, хоть и не создавал опасности у наших ворот.

Мы хорошо начали второй тайм. Думаю, мы уверенно контролировали ход этой встречи, а после второго мяча (автором которого стал Криштиану Роналду — прим. Sport24) игроки начали думать о предстоящем матче с Украиной», — цитирует Сантуша пресс-служба УЕФА.

Напомним, Украина продолжает возглавлять таблицу группы В с 16 очками после 6 игр. Португальцы идут на втором месте с 11 очками после 5 игр.