11 жовтня 2019 14:35
3

Мирон МАРКЕВИЧ: "Зачем Шевченко сейчас в "Милан"? Там нет команды, середняк Италии, осталось одно имя"

Глава комитета национальных сборных УАФ Мирон Маркевич поделился мнением о возможном уходе Андрея Шевченко в «Милан».


- Шевченко правильно сделал, что не ушел в «Милан» и не начал совмещать это с работой в сборной?

– Да зачем ему сейчас в «Милан»? Во-первых, там нет команды. Во-вторых, у него сборная сейчас хорошо играет. Дай бог команда будет в финальной части Евро-2020. Нужно поехать, там команда должна себя проявить.

А позже он уже может думать. Может, и не в «Милан». Смотрел игру «Милана» не один раз. Там нет серьезных игроков, средняя команда для Италии, осталось одно название. Там можно просто сгореть, уже 4 тренера перед ним так сделали, – сказал Маркевич.
Маркевич,корону себе одел?!!
Вот оно нутро Мырона - не тренировать, а ему подбор готовых игроков нужен, чтобы они все умели, а он ничего не делал, т.к. ничего и не умеет! Проанализируйте его последнюю работу и все станет ясно - где более-менее есть игроки, то он перец, а нет таких или денег на покупку - сразу в кусты и оттуда цявкает! В этом и весь Мырон! :)
Сховати
DKFan, Бред пишите. А бронза "Карпат" Маркевича. Он склепал из того что было отличную команду. А "Металлист" после возвращения из первой лиги? Были по составу команды сильнее, но Мирон сделал отличную команду. Давайте будем адекватными