10 жовтня 2019 16:51
1

Апелляционный комитет УАФ отменил решение о дисквалификации ПФК "Сумы"

Апелляционный комитет УАФ отменил решение КДК ФФУ по делу о причастности ПФК "Сумы" к участию в договорных матчах. Об этом сообщил в своем Телеграм-канале главный редактор журнала "Футбол" Артем Франков.

"Только что апелляционный комитет ФФУ отменил решение КДК ФФУ по ФК "Сумы" (ну вы знаете - баранкино расследование якобы договорных матчей с помощью импортных экспертов, которых никто не видел). Полностью! Отменил и отправил на новое расследование. Тем самым признав ничтожность собранных Баранкой и К доказательств.

Вот это поворот. Но что делать с почившим в бозе клубом, его игроками и тренерами, которым нанесён непоправимый ущерб?

А главное - какова цена всех этих антикоррупционных плясок в исполнении соответствующих органов Федерации футбола?!», – написал в своем телеграм-канале Франков.

Напомним, в апреле состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета ФФУ. На нем было принято решение о лишении ПФК «Сумы» профессионального статуса за участие в договорных матчах".

В Украине педерация как говорил знакомый фанат. Продавайте, Играйте на кантору , никто никому ничего не сделает . Только заносите пожалуйста положенное . Вот это положенное в педерации ну очень ждут.