9 жовтня 2019 18:11

День с Миккелем Дуэлунном

Во вторник, 8 октября, Миккель Дуэлунн стал героем новой рубрики официального аккаунта «бело-синих» в «Instagram» «День с игроком киевского «Динамо».


В течение дня полузащитник киевлян фиксировал на видео чем занимается. Таким образом, болельщики могли поближе познакомиться с легионером и увидеть его жизнь.



Клубные СМИ встретили Дуелунна на базе «Динамо», и отправились на тренировку футболиста в спортзал, где уже занимались Кадири и Фран Соль.



Сначала Дуэлунн размялся на кардиотренажерах и сделал несколько разминочных упражнений. Продолжил тренировку Миккель на поле, где выполнил беговые упражнения, а завершил занятие в спортзале. Миккель набирает форму после операции, поэтому имеет ограничения в занятиях и увеличивает нагрузку с каждой тренировкой.



После занятия динамовец прошел восстановительные процедуры. Одна из них - принятие ванны со льдом, стимулирующая восстановление мышечных клеток.



В завершение встречи Миккель Дуэлунн ответил на вопросы болельщиков на видео и дал интервью официальному сайту «Динамо».