9 жовтня 2019 10:03
6

Игорь ЦЫГАНЫК: "Группа 1+1 хочет побороться за трансляцию еврокубков"

Украинский спортивный журналист Игорь Цыганык в авторской передаче «Циганик Live» рассказал о том, что группа каналов «1+1» планирует показ еврокубков с сезона 2021/22.


Компания собирается подать заявку на тендер покупки прав на трансляцию матчей еврокубковых турниров в сезонах 2021–24 годов. Тендер должен состояться через год. Ныне матчи Лиги чемпионов и Лиги Европы транслирует телеканал «Футбол».

Группа каналов «1+1» транслирует матчи пяти клубов Украинской Премьер-лиги, в число которых входят киевское «Динамо», луганская «Заря», «Днепр-1», львовские «Карпаты», черниговская «Десна».
Цыганик, ты даже за Сашеньку Лободу НЕ СМОГ побороться....
Она уже давно замужем, а ты всё ещё - "трепыхаешься"!
Почему ваш телеканал на ДОМАШНИХ матчах на НСК не может поставить ШТАТНЫЕ камеры даже в тех местах, где в секторах есть площадки под телекамеры в ущерб сидениям ??? Это 4 камеры в верхних секторах, ещё 4 - в нижних !!! Я даже не спрашиваю о дополнительных подвижных камерах за воротами!
Возьми перцовый пластырь и залепи себе язык!
хочет і побороться це дві дії і велика різниця. Особливо у виконанні 1+1. А якщо це ще сказав циганик, то треба ділити на надцять. Окрім того ніхто не знає що буде з нашим футболом з нового року. А він дивиться уже на сезон 2021/22. З такими управлінцями з афу чи ффу до того часу клубів не залишиться окрім вєлікага шахтьора. Окрім того незнати, що буде з економікою України. Чи пан коломойській надіється після введення платного ТВ заробить гроші на тендер і оплату УЄФА? так там теж піднімуть ціни.
Я навіть не знаю, що страшніше: Круторогов чи Циганик?
Этому парню пора к психиатору.
Он давно уже выдает желаемое за действительное .
Игорь,как говорят в Одессе ,За завтра ,завтра поговорим.
Давно пора
Сховати
Dynamic, та только недавно Беня на белом коне), а так бы боролись еще долго.