7 жовтня 2019 13:34
1

Гол Марко Девича помог "Вождовацу" вырвать победу у "Партизана"

В 11-м туре сербской Суперлиги "Партизан" на своем поле принимал "Вождовац". Встреча завершилась победой гостей со счетом 2:1.

Для хозяев матч складывался неудачно, когда они пропустили уже на 28-й минуте после удара Николича с пенальти. Восстановить равновесие удалось на 90+1-й минуте, когда забил Павлович. А окончательный счет установился уже в добавленное арбитром время, когда вышедший на замену экс-игрок сборной Украины Марко Девич точным ударом вырвал для "Вождоваца" победу, 2:1.

После 11-го тура "Вождовац" с 17-ю очками расположился на 7-м месте в турнирной таблице. "Партизан" имеет на 6 баллов больше и занимает 5-е место. Лидером соревнований является "Црвена Звезда", у которой 27 зачетных пунктов.

Ааааааа, мої очі, "...Для гостей матч складывался изначально неудачно, когда они пропустили уже на 3-й минуте после точного удара Павловича." Та Павловіч забив на 90+1, після того як Партизан програвав з 25хв, а вже Девіч вирвав перемогу на 90+6!!!