7 жовтня 2019 08:18
1

Конте: "Интер" не должен сравнивать себя с "Ювентусом" - прямо сейчас они на другом уровне"

Главный тренер «Интера» Антонио Конте прокомментировал поражение от «Ювентуса» (1:2) в 7-м туре Серии А. Нерадзурри потеряли очки впервые в сезоне.


«Ювентус» показал всю свою тяжелую артиллерию в атаке и свой опыт контроля такой игры. Не могу жаловаться на своих парней — они отдали все силы. Нам нужно улучшаться. Это было неизбежно, так как мы находимся в начале пути. Я посмотрел статистику, это была очень равная встреча. Могли забить как они, так и мы. Снимаем шляпу перед «Ювентусом», а сами закатим рукава и продолжим работать.

Конечно, мы могли бы добиться большего успеха в последних двух матчах, но, как я уже сказал, это процесс роста, особенно для некоторых ребят, которые не имеют большого опыта на этом уровне. Они усердно работают, но нам нужно время, чтобы пройти через это. Нет никаких коротких путей. Мы не должны сравнивать себя с «Ювентусом» прямо сейчас, поскольку они находятся на другом уровне во всех смыслах. Работаем над уменьшением этого разрыва», — цитирует Конте Sky Sport Italia.
Достойні слова