6 жовтня 2019 20:34
6

Вячеслав ЗАХОВАЙЛО: "После такой самоотдачи ни у кого язык не повернётся хоть в чем-то упрекнуть игроков и тренера "Динамо"

Футбольный менеджер Вячеслав Заховайло в своем Facebook прокомментировал победу "Динамо" над "Колосом".


"Даже если бы сегодня и не выиграли, всё ровно команда заслужила похвалы. Динамика, интенсивность, вариативность, выносливость и желание победить. Всё сегодня присутствовало у киевлян. После такой самоотдачи в игре ни у кого язык не повернётся хоть в чём-то упрекнуть игроков и тренера.


Особой похвалы заслужил соперник. Молодцы, ребята из Коваливки, сегодня играли на равных. На мой взгляд ,лучшим в составе Динамо был Кадар. Отдал голевую, да и вообще очень конструктивно начинал атаки".

Когда Кадар играет в центре обороны всегда неосознанно жду от него привоза. Этот игрок может довести до сердечного приступа. Но поле он видит неплохо и пас вполне на уровне. Может тренерам стоит задуматься о смене позиции для игрока. Например попробовать Кадара в центре полузащиты, а на его место Попова или Кадири?
При всей нашей эйфории от очередной разгромной победы надо признать, что не всё так идеально, как хотелось бы. "Динамо" заиграло лучше, результаты последних игр говорят сами за себя. Но, на мой взгляд, эта команда, как и команда Хацкевича - команда, которая держится на одном Цыганкове.
Ого я не верю!
Приятно читать!))
Такие команды нужно побеждать вообще без всякой самоотдачи (на классе). Кадар действительно сегодня был хорош.
Сховати
Grysha Sam, і Шабанов теж добре зіграв + ледве гол не забив. У тому, що у Бущана майже не було роботи, заслуга саме Кадара і Шабанова.
Заховайло, не отбирайте хлеб у Смолового:)