5 жовтня 2019 19:19

"Балканы" и "Черноморец" не доиграли матч из-за поведения болельщиков

Дерби Одесской области получилось результативным и ярким. Активнее начали гости, которые владели мячом и создали момент уже в дебюте. Правда с обеими ударами Коваля в упор справился Алексей Паламарчук. В этом эпизоде "свинью" своему вратарю подсунул Богдан Саламаха, который сыграл неуверенно в собственной штрафной. Но и голкипер доказал, что свой хлеб он ест не зря. В одной из ответных атак Антюх вынудил сфолить на себе Васильева и заработал опасный штрафной. Паламарь не стал бить в угол стенки, а направил мяч низом с отскоком от газона во вратарский угол. Кожухарь явно ошибся в этом эпизоде, так как уже до исполнения стандарта начал движение в противоположном направлении.


Ответный гол был забит через несколько минут. Танчик получил мяч в районе линии штрафной площадки, развернулся и пробил по дуге в дальний нижний угол. Правда развить успех "морякам" в который уже раз помешала дисциплина, которой явно не хватает игрокам одесской команды. В концовке первого тайма подвел свою команду Войтиховский. Молодой центральный защитник схлопотал уже второе удаление в сезоне, заработав пару "горчичников" за фолы в центре поля буквально с разницей в две минуты.


После перерыва "Черноморец" вынужденно перешел на игру вторым номером, а "Балканы" прибрали мяч к ногам в надежде расшатать поредевшие редуты соперника. Мог забивать Юречко после паса Пархоменко, но с реализацией не повезло. Вскоре в игру вступили болельщики гостей, один из них даже пешим ходом пошел по штрафной площадке своей команды, рассказывая игрокам что и как им делать для достижения результата, судя по всему...


Дав возможность фанатам "Черноморца" успокоиться, Александр Титов дал команду игрокам продолжать. Но в результате ему все же пришлось прерывать матч и уводить команды в раздевалку окончательно. Гостевые ультрас так и не успокоились.


Балканы - Черноморец 1:1 (матч прерван на 68-й минуте)

Голы: Паламарь (18) - Танчик (24)

Удаление: Войтиховский (45+3)