4 жовтня 2019 19:32
12

Александр ХАЦКЕВИЧ: "Игорь Суркис не выплатил оговоренный бонус за первое место в группе Лиги Европы"

Бывший тренер киевского "Динамо" Александр Хацкевич в эфире программы "Вацко Live" рассказал, что Игорь Суркис не выплатил команде бонусы за первое место в группе Лиги Европы сезона-2018/19.


"Мы не получили бонус за то, что заняли первое место в группе. Оговоренный бонус до того, как этот турнир начался.


И я не могу объяснить ребятам, что президент клуба поддался словам Игоря Цыганыка. Тот же Витя Леоненко также сказал, что за такую игру (речь идет о матче с "Яблонцем" (0:1) – прим.) оштрафовал бы. Есть договор, и надо его соблюдать.


И футболистам все это было озвучено. Все говорилось перед командой до начала. Уже во время соревнования ничего не меняется", - сказал Хацкевич.

Расскажи, бульбаш, сколько ДК недополучило бакинских из-за невыхода в ЛЧ за три года.
не понимаю, как можно обещать команде бонус, если ты играешь в группе ЛЕ, где все команды заведомо слабее твоей и ты- матка из первой корзины. Это твоя обязательная работа по контракту - обыгрывать более слабых. Бонусы дают за увеличение производительности, какие-то достижения. Хацкевич за эти годы прошел хоть одну команду сильнее ДК в еврокубках? Игорю Михайловичу не нужно в очередной раз устраивать собес из клуба с раздачей денег сирым и убогим. Бонусы могут быть за чемпионство/выход в группу ЛЧ, выход из группы ЛЧ, проходы выше 1/8 ЛЕ, потому что до этого этапа мы всё ещё в посеве и матка по рейтингу.
Ти не виконав практично нічого.
Ще треба було б забрати твою зарплату.
а за челси дали бонусы?
Блин, я бы про это первое место (с той игрой которая была продемонстрирована) забыл бы насовсем!
Похоже, деньги дороже чести.
Вацко шахтеровская шавка...Под прикрытием...
А Хацеолу ждем на "Футболах"
Мда уж.. мелкопакастное гамно, оно еще за бонусы говорит..
Денег не дали? Да у него надо забрать даже то что заработал на клубе.
С такой игрой в то время,я бы не за бонусы рассказывал игрокам,а о качестве игры говорил. Надо было Суркису выписать люлей и штраф этому Хацкевичу. Обиженный он.А болельщики?