5 жовтня 2019 12:40

"Динамо" - "Шахтер": билеты уже в продаже

Уважаемые болельщики!

В субботу, 5 октября, в 11:00 стартует продажа билетов на матч 1/8 финала Кубка Украины, в котором киевское «Динамо» встретится с донецким «Шахтером».

Матч состоится на НСК «Олимпийский» в среду, 30 октября. Начало игры - 19:30.

На этот поединок доступны билеты следующих ценовых категорий: 60, 120, 250, 300, 400, 500, 800 и 1000 гривен.

Приятная новость для преданных болельщиков «Динамо», которые поддерживают команду в каждом матче на «Олимпийском». При покупке билетов на матчи 11-го и 12-го туров Favbet Лиги «Динамо» - «Александрия» и «Динамо» - «Карпаты» вы получаете скидку 20% на билет на игру «Динамо» - «Шахтер».

Билеты можно приобрести в кассах на Троицкой площади, возле станции метро «Олимпийская», а также в кассах стадиона «Динамо» имени Валерия Лобановского.

Режим работы касс: в будние дни - с 10:00 до 19:00 (перерыв с 13:00 до 14:00), в праздничные и выходные дни (суббота, воскресенье) - с 11:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 14:00), в день матча - с 10:00 до окончания первого тайма.

Кроме того, в день матча с 10:00 до окончания первого тайма работать дополнительная касса на Спортивной площади (вход на стадион со стороны «бессарабских ворот»).

Также билеты на матч можно приобрести онлайн.

Напомним, что у посетителей матчей на «Олимпийском» теперь нет необходимости распечатывать билеты, приобретенные в Интернете. На стадионе работают новые входные терминалы со сканерами, которые считывают билеты с экранов мобильных устройств - смартфонов, планшетов. Это стало возможным благодаря партнерству нашего клуба с НСК «Олимпийский», компанией Favorit Sport и билетным оператором Esport.

Справки по телефону +38 044 279-52-72.

Поддержите «Динамо» в важном кубковом противостоянии с принципиальным соперником! До встречи на стадионе!