4 жовтня 2019 13:23
4

Журналист: "В нападении Жерсону Родригесу не место. Его лучшие качества - пробросить мяч по бровке, кого-то качнуть"

Ведущий шоу "ТаТоТаке" Михаил Спиваковский оценил футбольные качества легионера "Динамо" Жерсона Родригеса.


- У меня такое впечатление, что когда покупали Родригеса, то болельщикам сказали, что парень равноценно играет на четырех позициях. Это просто человек из команды Ринуса Михелса. С таким успехом можно сказать, что он играет на 10-ти позициях. Но в нападении ему не место. Это уже понятно всем. У него нет последнего паса, он отдает передачи в аут.


Если ты не ложная девятка, когда бери мяч, разворачивайся и забивай голы. Где поставленный удар? Где дриблинг, который был в матче против сборной Украины? Где это все? Лучшие качества, которые у него есть - это пробросить мяч по бровке без направления, кого-то качнуть. Может ли он сыграть слева? Там вообще без вариантов. Он номер четыре на этой позиции. Справа - он номер три.

А я признаюсь так радовался его подписанию, так много от него ждал. Но пока всё грустно. Вроде данные есть, но ощущение, что он сам не знает, что с этими данными делать. Играет как будто сам по себе. А когда пытается пасовать, то смотришь и думаешь, что лучше бы он и дальше играл сам по себе :-) с ударом то же самое. Удар вроде хороший, сильный. Но только не в ворота :-)
Я после еще покупки сразу говорил что это днище а не футболист, меня тогда еще жестоко заминусили, не понимаю как такими слепыми можно быть.
Да возьмите меня скаутом, я гарантирую что буду привозить таких как де пена, бревна отличаю сразу же и особо не следя за ними.
Увы, на деле оказалось, что у Родригеса нет ничего, кроме скорости!
Позиция нападающего не его ??? Блин, любой защитник должен уметь забивать, если оказался в чужой штрафной 1 на 1, ну хотя бы попасть во вратаря, а не по воробьям!
Сховати
YARY, у него корпус есть и пятки иногда, но удара и игры на команду не видно. откровенно надоели его удары хер пойми куда лишь бы не отдать партнеру