2 жовтня 2019 13:44

Тренер загребского "Динамо" обещает в матчах с "Шахтером" такую ​​же игру, как с "Аталантой"

Менеджер хорватского "Динамо" Ненад Белица прокомментировал поражение своей команды от "Манчестер Сити" и анонсировал будущее противостояние с украинским "Шахтером".

Тренер, как сообщает официальный сайт клуба, доволен боеспособностью своей команды. При этом признал, что в "Динамо" было немного шансов в матче с "Манчестер Сити".

Я бы сказал, что мои футболисты очень нервничали, находились под впечатлением атмосферы стадиона и соперника. За первые 20 минут мы дали соперникам 3-4 момента для того, чтобы отличиться.

Во втором тайме команда играла достаточно стабильно по схеме 5-4-1, хорошо защищалась и не позволила сопернику забить второй раз. Но мы попытались перейти на схему 4-4-2. К сожалению, достичь положительного результата при этом не удалось ...Мы увидели себя на уровне топ-клуба, и можем быть довольны тем, как боролась наша команда. Если бы у нас было больше таких матчей, команда не была бы такой испуганной, как в игре с "Манчестер Сити".

После жеребьевки я говорил, что Сити, безусловно, фаворит, но остальные команды будут бороться за вторую путевку.

Сейчас "Аталанта" будет играть два матча с Сити. А мы постараемся победить "Шахтер" - будем играть с ними так же, как с "Аталантой".