2 жовтня 2019 10:13

Экс-президент "Реала" Кальдерон отреагировал на ничью мадридцев с "Брюгге"

Бывший президент «Реала» Рамон Кальдерон отреагировал на результат матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов с «Брюгге» (2:2). Он опубликовал фотографию, на которой изображен улыбающийся экс-голкипер мадридцев Кейлор Навас.

Навас потерял место в основном составе «Реала» после прихода Тибо Куртуа из «Челси» в 2018 году. Летом он покинул испанский клуб и перебрался во французский «ПСЖ».

Куртуа в первом тайме матча с «Брюгге» пропустил два гола и был освистан болельщиками. В перерыве он был заменён. Позже выяснилось, что бельгийский голкипер испытывал проблемы со здоровьем и даже не смог самостоятельно управлять автомобилем.

«Реал» после двух туров набрал 1 очко и занимает последнее, 4-е место, в группе А. «Брюгге» (2) — на 2-м месте. Соперниками испанского и бельгийского клубов по группе являются французский «ПСЖ» (6) и турецкий «Галатасарай» (1).