2 жовтня 2019 00:09

"Локомотив" проиграл "Атлетико", "Ювентус" разгромил "Байер"

Футболисты «Локомотива» потерпели поражение от «Атлетико» в рамках 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Игра в Москве закончилась со счетом 2:0 в пользу команды Диего Симеоне.

Мадридцы вышли вперед на 48-й минуте. Жоау Фелиш получил мяч на ход и пробил — Гилерме отбил, но прямо на португальского форварда, который со второй попытки вогнал мяч в сетку. Спустя 10 минут гости убежали в быструю контратаку, Диего Коста получил мяч справа в штрафной и прострелил к воротам — Томас Парти в падении установил окончательный результат на табло.

Футболисты «Ювентуса» одержали победу над «Байером» во 2-м туре группового раунда Лиги чемпионов. Игра, прошедшая во вторник в Турине, завершилась со счетом 3:0 в пользу команды Маурицио Сарри. Голами в составе победителей отметились Гонсало Игуаин, Федерико Бернардески и Криштиану Роналду.

«Ювентус» и «Атлетико» набрали в группе D по 4 очка. У «Локомотива» 3 очка, у «Байера» — 0.