1 жовтня 2019 21:56
4

"Реал" избежал поражения от "Брюгге" в домашнем матче, Соболь отыграл все 90 минут

Футболисты «Реала» избежали поражения от «Брюгге» во 2-м туре группового этапа Лиги чемпионов. Игра, прошедшая во вторник в Мадриде, завершилась со счетом 2:2.

Гости вышли вперед на 11-й минуте, когда Перси Тау от левого края штрафной прострелил к воротам, и Эммануэль Бонавентуре тихонько покатил мяч в сетку. После просмотра видеоповтора судьи убедились, что нигерийский форвард не находился во вне игры, и засчитали гол. В концовке первого тайма Бонавентуре сделал дубль — Эммануэль подкараулил ошибку игроков «Реала», убежал к воротам и перекинул вратаря.

Мадридцам удалось отквитать один мяч на 55-й минуте благодаря голу Серхио Рамоса, который головой замкнул передачу Карима Бензема. «Реалу» избежал поражения усилиями Каземиро, также головой переправившего мяч в сетку после навеса Тони Крооса на последних минутах.

Лига чемпионов 2019/20

Матч 2-го тура

Реал (Мадрид, Испания) – Брюгге (Бельгия) 2:2 (0:2)

Голы: Бонавентуре, 11 (0:1); Бонавентуре, 39 (0:2); Рамос, 55 (1:2); Каземиро, 85 (2:2).

Удаление: Вормер, 84 (Б).

То есть фактичесик динамо при хацуевича было немного сильнее реала
Вот вам и Брюге
Динамо на равнх играл с будущим четверть финалистом лиги чемпионов, еще плакать за хацкевичем будете