28 вересня 2019 23:42
3

"Аталанта" с Малиновским уничтожила "Сассуоло"

Аталанта Руслана Малиновского приехала в гости к Сассуоло, правда, Руслан остался в резерве на этот поединок. Гости уже в первой половине встречи устроили погром. На 6-й минуте Гомес на скорости ворвался в штрафную и пробил голкипера, на 13-й Госенс замкнул прострел на дальней штанге, 29-й тот же Гомес классно сыграл в стеночку с Сапатой и забил третий, а уже через 6 минут Сапата с подачи Гатебура довел счет до 0:4 в пользу гостей. Безумный первый тайм!

После перерыва гости несколько успокоились и отдали мяч сопернику. Хозяева все же смогли видишраты один мяч на 64-й – Дефрель избежал офсайда и с линии штрафной пробил точно в девятку! На 72-й на поле вышел Руслан Малиновский вместо героя первого тайма Гомеса. Однако Руслан успел "отметиться" только желтой карточкой. Более счет в матче не менялся – 1:4.