27 вересня 2019 13:06

Олег ШЕЛАЕВ: "В матче против СК "Днепр-1" на стороне "Динамо" свой зритель и более высокий класс исполнителей"

Бывший полузащитник сборной Украины Олег Шелаев считает, что в предстоящем туре Премьер-лиги хозяева будут доминировать, пишет zbirna.com.


Шахтер — Ворскла — 2:0

Думаю, полтавчане учтут ошибки, допущенные в поединке с Динамо, поэтому Шахтеру будет непросто. Тем не менее свою победу горняки все равно добудут. Класс соперником уж слишком разнится.


Карпаты — Колос — 1:1

Последние результаты Карпат не дают основания говорить о том, что они победят. Роман Санжар пока перестраивает игру команды. А Колос, как всегда, будет сражаться до конца. Поэтому поставлю на ничью.


Александрия — Львов — 2:0

За счет хорошей подготовки и организации игры Александрия, думаю, сможет взять максимум в матче с командой, которая в текущем чемпионате выступает пока не лучшим образом.


Мариуполь — Десна — 1:1

Азовцы в мид-уик провели сложный, в плане эмоций, поединок против Динамо, поэтому им непросто будет спустя три дня снова выдать максимум. Тем более что в гости приедет мотивированная Десна. Игра будет упорная…


Динамо — Днепр-1 — 2:1

Эти команды также играли среди недели, поэтому, кто лучше успеет восстановиться, тот и будет ближе к победу. Правда, на стороне Динамо свой зритель и более высокий класс исполнителей…


Олимпик — Заря — 1:2

У донетчан также произошла смена главного тренера по ходу сезона. Заря в этом плане имеет преимущество. У Виктора Скрипника команда более сыгранная, поэтому я поставлю на минимальную победу луганчан.