25 вересня 2019 22:32
9

Рустам ХУДЖАМОВ: "Вся страна знает, что Караваев играет только правой ногой, а ему дают раз 15 подстроиться под нее и подать"

В рамках перенесенного матча четвертого тура чемпионата Украины киевское Динамо на последних минутах сумело вырвать победу, благодаря голу Вербича после навеса с фланга от Караваева.

"Какие могут быть эмоции? Вся страна знает, что Караваев играет только правой ногой, а ему дают за матч раз 15 подстроиться под неё и подать", — начал капитан Мариуполя после поединка.

"Конечно, мы больше защищались. Динамо играло достаточно агрессивно, накрывали нас, прессинговали. Исходя из данной ситуации – отсутствие нападающего, дисквалификация Федорчука – мы от этого танцевали. Строили свою тактику, старались играть в контр-футбол, не анти-футбол, а контр-футбол".


Мариуполь имел возможности забить, но не сумел их реализовать.


"Почему не забили? Не знаю. Я сейчас в таком состоянии, что могу сказать что-то такое, чего не стоит говорить".

По-моему,он сильно огорчён.
Какие 15 подач Караваева? Судя по обзору кротов и комментариям Бабича, Мариуполь вообще преимущество имел. Так что Караваев один раз случайно подал в то место, где случайно оказалась голова Вербича.
Вторую игру Худжамов класно отстоял.
Рустам как мог своим всегда орал какую кому ногу держать.
Эх, жаль Рустам в свое время не захотел вернутся в ДК и выбрал Кротов. А по такой его игре, странно, что Шева его игнорирует, он посильнее Панькива, да и Бойко, наверное.
Худжамов там самый адекватный. Не понимаю что он в этом болоте потерял
Сховати
Борис Игнатьевич, деньги зарабатывает. Лучше та , чем как кормильци в России
Е-е, агій а тебе, що таке несеш, друже? Не чув старшОго? Суддя винен, при чому тут Караваєв чи Динамо взагалі?
К Худжамову вопросов нет, ну только один: почему в будке?). Каналы трындят про равную игру - Худжамов что ДК доминировало, Бабич несёт чушь про судей - Худжамов про судей ни слова
Сховати
Droooon, наверное вводную проигнорировал.