25 вересня 2019 19:24
2

Алексей БЕЛИК: "Слова Бабича о не назначенном пенальти? Понимаю, если бы такое сказал Михайличенко"

Эксперт ТК "Футбол" Алексей Белик в программе "Тур Online" прокомментировал победу "Динамо" над "Мариуполем".


- Обе команды показали хороший футбол. Игра держала у экрана. Был равный матч, но больше повезло "Динамо". Киевляне играли не так, как с "Ворсклой", потому что там они забили быстрый мяч. В принципе мне "Динамо" понравилось, но есть вопросы по некоторым позициям игроков. В первый раз вижу Караваева слева, а Вербича в центре. Они чувствовали себя не совсем комфортно. Обидно за "Мариуполь". Они показали хороший футбол, но проиграли.


Слова Бабича про не назначенный пенальти? У меня просьба не только к Бабичу, а вообще ко всем тренерам. Ребята, просматривайте хотя бы моменты или ничего не говорите. Может был пенальти, может, нет, но пинать на судью... Михайличенко может сказать, что была игра рукой, а здесь, Бабич, не видя момента, так говорит. Если бы он посмотрел момент, то не сказал бы, что судьи испортили матч. Не нужно спешить с выводами.

Я теж не розумію маячні про "рівний" матч.
Коментатор теж весь час гнав цю пургу, як будка добре грає, на "рівних".
Та Динамо по всіх статистичних показниках переграли кротів-2, і те, що забили лише 1 гол і той на останній хвилині - збіг обставин
Кое-как равный матч был до минуты 60. А потом Динамо полностью переиграло Будку. Поэтому экспертам из команды Ахметова нужно снять розовые и одеть диоптрийные очки.