23 вересня 2019 22:23
2

Как дела у Лукаша Теодорчика

Летом 2018 года он переезжал в Италию в качестве одного из главных бомбардиров чемпионата Бельгии, но с тех пор превратился в глубокого резервиста, довольствующегося лишь редкими появлениями на поле. Все эти слова – о бывшем нападающем «Динамо» и сборной Польши Лукаше Теодорчика, который ныне защищает цвета «Удинезе».


По неофициальной информации, летом 2018 года итальянский клуб заплатил за тогда еще 27-летнего поляка 7 млн евро, но сначала он не мог пробиться в стартовый состав, выходя на замены, а потом получил травму, которая вывела его из строя на несколько месяцев.


Всего же в прошлом сезоне он сыграл за «Удинезе» 16 матчей в Серии А (в других турнирах на поле не выходил), забив в них 1 гол. В этом же сезоне Теодорчик появился на поле лишь один раз, выйдя на замену в матче все той же Серии А против «Пармы».


Отметим, что зарплата поляка в «Удинезе» составляет 500 тысяч евро в год, а контракт подписан до лета 2022 года.


В начале июня болгарские СМИ сватали Лукаша в софийский ЦСКА, где его хотел видеть спортивный директор команды Кристиан Джарета. Но трансфер так и не состоялся.


После четырех сыгранных туров «Удинезе» занимает 16-ю строчку в турнирной таблице Серии А, имея в своем активе лишь 3 очка.

Такого игрока проср@ли! - такими были стенания после его провала в ДК под руководством Реброва.
Сховати
Полиметилметакрилат, на то були певні причини, а саме результати, які він давав на початку, коли пішов від нас