19 вересня 2019 15:00
1

Стефан РЕШКО: "Надеюсь, в поединке с "Мальме" произойдет переломный момент в игре "Динамо"

Экс-игрок "Динамо" Стефан Решко дал прогноз на сегодняшний матч Лиги Европы, в ктором киевляне примут "Мальме", пишет zbirna.com.


— Думаю, Динамо сделает все для победы. То, что было в чемпионате Украины уже ушло, забылось. Бело-синие хотят реабилитироваться перед своими болельщиками. Когда Михайличенко только пришел на пост наставника, я думал, что это станет встряской для команды, что она мобилизуется, но происходит что-то непонятное.


Я очень надеюсь, что в четверг, в поединке с Мальме, произойдет переломный момент в игре киевлян. Динамо нужно сбросить психологический груз. На кого можно надеяться? Имен, думаю, называть не нужно. Михайличенко поставит лучших. Может, и легионеров по максимуму задействует. Для чего их тогда покупали?


Защите бело-синих, чтобы не случались такие казусы, как с Десной, нельзя позволять соперникам мяч принимать, а если уже и примут, то не позволять убегать. Для этого, конечно, физподготовка нужна. В общем, больше плотности в обороне и простоты, и все будет нормально, - сказал Решко.

под руководством этого "тренера" в этом сезоне на международном уровне "Динамо" пока еще не проигрывало