19 вересня 2019 09:09

Тухель: "Левая нога Ди Марии просто бесподобна"

Главный тренер ПСЖ Томас Тухель прокомментировал победу над «Реалом» (3:0) в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Также немецкий специалист отметил игру полузащитника Анхеля Ди Марии, забившего мадридскому клубу 2 мяча.


«Эта победа – заслуга всей команды, работавшей сообща с мячом и без него. Я вижу команду каждый день, и она готова прибавлять и усиленно работать. Сегодня нам довелось продемонстрировать это. Впрочем, делать подобное каждые три дня сложно.


Когда мы играем без Неймара, Мбаппе и Кавани, это может помочь нам. Люди говорят, что мы не фавориты, и это может снять груз ответственности с игроков. Но, конечно, невозможно играть без них каждый матч, нам нужны все игроки.


Ди Мария уже год доказывает, что способен выдавать подобные матчи. Его левая нога просто бесподобна. У него выдающаяся статистика в клубе, и он всегда забивает и отдает голевые передачи в самые важные моменты. Он также силен в обороне и при этом скромен. Он закрыл Карвахаля, и это здорово сработало при наличии Берната у нас на левом фланге», - цитирует Тухеля пресс-служба УЕФА.