18 вересня 2019 23:55

"Локомотив" обыграл "Байер" на старте группового этапа Лиги чемпионов

В Леверкузене завершился матч 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «Байером» и «Локомотивом». Обе команды играют в группе D.

Команда ведомая Юрием Семиным добилась победы (2:1). Все три гола были забиты в первом тайме игроками «Локомотива».

На 16-й минуте Гжегож Крыховяк вывел «Локомотив» вперед. На 25-й минуте Бенедикт Хеведес стал автором автогола, но еще до перерыва Дмитрий Баринов сделал счет 2:1, который в оставшееся время больше не менялся.

В другом матче групп «Ювентус» в Мадриде сыграл вничью с «Атлетико» (2:2).

Байер - Локомотив 1:2

Голы: Крыховяк, 16 (0:1), Хеведес, 25 (1:1, автогол), Баринов, 37 (1:2).

«Байер»: Градецки, С. Бендер, Венделл, Та, Л. Бендер, Хаверц, Баумгартлингер (Амири, 71), Арангис, Беллараби, Бэйли (Аларио, 46), Фолланд.

«Локомотив»: Гилерме, Чорлука, Хеведес, Мурило, Рыбус, Игнатьев, Крыховяк, Баринов, Жоау Мариу (Идову, 93), Жемалетдинов, Смолов.