18 вересня 2019 00:01
3

"Наполи" обыграл "Ливерпуль" благодаря голам Мертенса и Льоренте

В матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов итальянский «Наполи» обыграл английский «Ливерпуль» со счётом 2:0. Встреча состоялась в Неаполе на стадионе «Сан-Паоло». Обслуживал встречу немецкий арбитр Феликс Брих. В качестве его ассистентов выступили Марк Борш и Штефан Лупп.


Счёт был открыт на 82-й минуте. Автором гола стал бельгийский нападающий Дрис Мертенс, который реализовал пенальти. В компенсированное время преимущество неаполитанского клуба увеличил испанский форвард Фернандо Льоренте.

Во 2-м туре «Ливерпуль» на своём поле сыграет с «РБ Лейпциг». Матч пройдёт в Ливерпуле на стадионе «Энфилд». «Наполи» предстоит выездная встреча с «Генком». Матч состоится в Генке на арене «Кристал-Арена». Оба матча пройдут 2 октября.

Лига чемпионов. Группа E. 1-й тур
17 сентября 2019, вторник.

Наполи 2:0 Ливерпуль
Голы: 1:0 Мертенс – 82' (пен) 2:0 Льоренте – 90+2'
Ливер вообще в пол ноги играл)
Они в лч чилиться собрались на групповом этапе. Просто можно сравнить, как они в чемпионате играли последние пару матчей, и этот)
Сховати
Антон, о чем ты вообще? если так «чилиться», то можно и с группы не выйти.
Сховати
FCDK1927, ты группу то видел? Там 2 явных фаворита и 2 явных аутсайдеров. Зачем им с наполи рвать жопу, если можно остальных на легке обыграть?
Разве что где то сильно расслабятся, тогда да, будут рвать. Прошлый розыгрыш вспомни