15 вересня 2019 16:32

Абрахам - о своем хет-трике: "В перерыве Лампард сказал не расслабляться и забить третий гол"

Нападающий «Челси» Тэмми Абрахам поделился мнением о своем хет-трике в матче 5-го тура АПЛ с «Вулверхэмптоном» (5:2).

«Я должен в каждой игре, на каждом тренировочном занятии демонстрировать тренеру свой голод, свою страсть к победам.

В перерыве он сказал мне не расслабляться и забить третий гол, так что я верил в себя и не терял концентрацию. Я должен быть готов схватиться обеими руками за любую возможность.

Я тяжело работаю и рад видеть, что это дает результат в виде моих голов и трех очков для команды.

Мы с Томори и Маунтом последними ушли с поля, потому что обсуждали то, что мы все смогли забить в одной игре за «Челси». Мы мечтали об этом с детства – и это сбылось», - рассказал Абрахам FourFourTwo.