14 вересня 2019 19:44
4

Виктор СКРИПНИК: "Лучше так проиграть, чем стоять автобусом с "Шахтером"

«Заря» в матче против «Шахтера» вела по ходу встречи 2:0, однако в итоге уступила 3:4, пропустив в конце поединка.

Игру прокомментировал наставник «Зари» Виктор Скрипник.

«Во-первых, поздравляю «Шахтер» с победой. Поражение, за которое не стыдно. Мы сыграли так, как хотели. Пытались противника озадачить. Были два быстрых форварда, есть Будковский, который добавлял роста. Допускали ошибки, но я не могу сказать им плохие слова. Ребята отдавались на поле, но были ошибки».

«Посмотрим, какая будет реакция. Хотелось заработать очки, но играли мы достойно, это вселяет оптимизм. Не все у нас получается, и это было видно еще в матче с «Эспаньолом».

«Первый тайм хороший, и при 2:3 мы старались идти в атаку. Мы действительно пытались обыграть «Шахтер». Лучше такое поражение, чем стоять автобусом и проиграть 0:1. Забили 3 на выезде», - сказал Скрипник.

Да у них нет футболеров для автобуса)) защита хромает) но вообще красавчики. Вот инетресно какой бюдежет годовой Зари, склько они траття на трансферы, и сколько зарабатывают
ИМХО на любителя, даже при 2-0 не было ощущения, что Заря хотя бы не проиграет. Может быть и нужно было ставить автобус хотя бы после перерыва