15 вересня 2019 19:02
161

"Динамо" - "Десна" 1:2. Киевляне уступают на своем поле, арбитр во втором матче подряд не засчитывает чистый мяч динамовцев

"Динамо" - "Десна" 1:2


"Динамо": 71. Бойко – 20. Караваев, 26. Бурда, 44. Кадар, 16. Миколенко – 6. Кадири, 19. Гармаш, 29. Буяльский, 15. Цыганков, 14. де Пена – 41. Беседин.

Запасные: 1. Бущан, 5. Сидорчук, 8. Шепелев, 9. Фран Соль, 22. Родригес, 30. Шабанов, 94. Кендзера.


"Десна": 44. Паст – 45. Д. Фаворов, 32. Имереков, 17. Гитченко, 22. Мостовой – 12. Картушов, 7. Огиря, 90. Богданов, 11. Калитвинцев, 19. А. Фаворов – 10. Филиппов.

Запасные: 72. Литовка, 5. Ермаков, 8. Домбровский, 9. Кузык, 13. Хлебас, 26. Конопля, 77. Дегтярёв.


"Динамо" - "Десна" ON-LINE


Превью


Сегодня в 7-м туре чемпионата Украины "Динамо" на НСК "Олимпийский" примет "Десну".

Киевляне еще не выигрывали под руководством Михайличенко в официальных матчах после его назначения на пост главного тренера команды. С новым наставником динамовцы в Премьер-лиге сыграли вничью с "Олимпиком" (1:1) и "Зарей" (2:2).

Черниговцы хорошо начали сезон и сейчас с 11-ю очками занимают третье место в турнирной таблице, сыграв на один матч больше, чем "Динамо", которое с 8-ю пунктами идет на 5-й строчке.

В прошлой кампании "бело-синие" дважды встречались с "Десной". Дома динамовцы разгромили команду Рябоконя со счетом 4:0, а на выезде одержали непростую победу 2:1. Кстати, именно в той игре Фран Соль получил травму плеча и выбыл до конца сезона.


Напомним, что перед встречей с "Десной" киевляне провели спарринг с "Кристаллом", в котором участвовали не вызванные в свои сборные футболисты "Динамо", и выиграли со счетом 6:0.


Что до кадровой ситуации в команде Михайличенко, то из-за дисквалификации сегодня не сыграет Вербич. Получивший травму Бойко уже должен был вернуться в строй. Была информация о повреждении Родригеса в матче за сборную Люксембурга, но позже Жерсон заверил, что с ним все в порядке.


Добавим, что после игры с "Десной" киевляне стартуют в групповом этапе Лиги Европы. В четверг, 19-го сентября, "бело-синие" примут шведский "Мальме".


Ориентировочный состав "Динамо":


Бойко - Кендзера, Бурда, Кадар, Миколенко - Кадири, Шепелев, Буяльский, Цыганков, де Пена - Родригес


Главным арбитром матча назначен Виктор Копиевский. Помогать ему будут Дмитрий Запороженко и Станислав Марулин. Четвертый судья - Дмитрий Кривушкин.


Транслировать поединок между "Динамо" и "Десной" будет канал "2:2". "Динамомания" в 17:00 начнет текстовую онлайн-трансляцию матча.

Десна явно победила на классе )))
Организация игры у нее НАМНОГО выше.
А я только пришел с города. Браво ТШ, видать еще конспекты дочитают и игра пойдет. Я не знаю кто верил что Миха тренер, но вот пожалуйста всё видно. Какие еще надо доказательства. Игры нет..
Поки Суркіс володітиме ДИНАМО, ніякої мови про чемпіонствр не може бути.
кто еще не спал с невестой? А так - молодцы! Боролись ! Иустановки тренера - выполнили! Все налаживается!
В этой ситуации жаль только некоторых игроков, которые мучаются, играя по этим совковым схемам и тактикам, ни ума ни фантазии...
Сховати
Осторожно, Вас заклюют с такими выражениями. Правду про совдепский подход динамовских сердец не любят
Верните белорусского шарлатана!!!
Знаете, тренер тренером.... но этому стаду баранов, походу даже Мауриньо не поможет
Суркісу браво ! Довів клуб до ручки !
Так буває коли власники клубу, вори привикші наживатися на державних підприємствах. Бездарі ось ваш результат. Хуй на вас і на вашу іграшку
Сховати
Ну Ахметов то успешнее руководит кротами
Я задоволений результатом! Сурка постійно потрібно тикати носом, як серливе кошеня, поки не дійде. Хоча в такому віці люди вже не змінюються