14 вересня 2019 16:57

Пол Инс: "Для МЮ это будет сезон подъемов и спадов. У них нет подходящей команды"

Экс-полузащитник «Манчестер Юнайтед» Пол Инс высказался относительно игры манкунианцев в этом сезоне.


«Когда смотришь на «Юнайтед», хочется думать, что Антони Марсьяль забьет больше голов, что Маркус Рэшфорд забьет больше.


Дэниел Джеймс хорошо выступает, как и Джесси Лингард. Если распределить голы между этими 3-4 футболистами, если они смогут забить по 12-14 голов каждый, тогда у команды все будет хорошо.


Но они не смогут. Рэшфорд забил лишь 10 мячей в АПЛ в прошлом сезоне, и это самый высокий показатель после Лукаку.


Итак, когда смотришь на Агуэро, Кейна, Обамеяна и Ляказетта, видишь игроков, которые забивают по 25 голов за сезон. У «Манчестер Юнайтед» сейчас этого нет, однако у был такой форвард, Лукаку.


Но у Сульшера есть трудности. Мог ли он обратиться к «Баварии» и заполучить Левандовски? Нет. Мог ли он получить Харри Кейна? Возможно, нет.


На прошлой неделе я сказал, что «МЮ» немного копирует «Ливерпуль», они также играют с невысокими нападающими, у которых есть хорошее движение, талант и скорость.


У игроков «МЮ» еще есть время расти. Иногда я смотрю на них, и думаю, да, они могут быть великолепными футболистами. Однако затем смотрю на них и думаю, что они не так уж и хороши.


Для «Юнайтед» это будет сезон подъемов и спадов, пока у них не будет подходящего персонала и подходящей команды. У них все еще молодая команда, которой потребуется время», – сказал Инс.


После 4 туров АПЛ «МЮ» набрал 5 очков и занимает 8-е место.