13 вересня 2019 12:55

Александр СЕВИДОВ: "Когда мы приглашали Одонкора в "Говерлу", понимали, что это пиар-ход"

Экс-тренер "Говерлы" Александр Севидов прокомментировал для Footboom недавние высказывания Дэвида Одонкора о выступлении за ужгородскую команду в УПЛ, в которых немецкий футболист упомянул работу тренерского штаба "Говерлы" тех времен.


- По Одонкору - когда прочитал автора, мне сразу все стало понятно. Когда мы приглашали этого игрока, понимали, что это пиар-ход. И мы не ошиблись. Он не мог полноценно тренироваться и играть из-за своего больного колена. Так как условий для тренировок у нас не было (поле вообще не поливали), то Дэвид практически не тренировался. После каждой игры он уезжал в Будапешт на пару дней, на восстановление.


А когда поле было жесткое, он вообще на него не выходил, поэтому чем занималась команда, он и знать не мог. Да и чему мы могли научить игрока сборной Германии? Мы сами хотели у него чему-то научиться. Но я рад, что мне довелось поработать с таким профессионалом - это было прекрасное время. И кстати можно спросить у любого игрока, кто со мной работал - мы очень много времени уделяем тактике и мало бегаем без мяча, - отметил Александр Севидов.