10 вересня 2019 17:28
3

Игорь ЦЫГАНЫК: "Тайсон играет с огнем. Рано или поздно в "Шахтере" придут к тому, что нужно играть без него"

Ведущий программы "Профутбол" Игорь Цыганык в программе "Цыганык LIVE" на YouTube рассказал о проблеме Тайсона в "Шахтере", который хотел покинуть команду в летнее межсезонье.


- Поведение Тайсона не идет капитану команды, которая играет в Лиге чемпионов. Не совсем понимаю, чем Пятов не заслуживает капитанской повязки. Думаю, что будут изменения, Тайсона будут продолжать воспитывать. Другого варианта нет. Нужно закусить губы и двигаться вперед. Но Тайсон играет с огнем. Рано или поздно в "Шахтере" придут к тому, что нужно играть без Тайсона.


Сейчас он провоцирует ситуацию, в которой тренеру и руководству клуба нужно задуматься. Это ненадежный футболист. Они будут быстрее думать, как строить игру без Тайсона. В таком случае он останется у разбитого корыта. Такая ситуация была в "Динамо". Некоторые футболисты считали, что они выше команды. Приходили тренеры, сажали их в запас, а потом приходили игроки, которые выступали намного лучше. А те футболисты терялись и всю жизнь обижались на тренеров, которые, по их мнению, ломали им карьеру. Так может случится и с Тайсоном.

года через три будут играть без него.
Сховати
михайло, думаю взимку тайсона відпустять додому в Бразилію, вважаючи як хоче Рінат бачити Коноплянку і як грає Тете
Це про Леоненко, якщо хтось не зрозумів