10 вересня 2019 14:12

Украина минимально обыграет Нигерию. Прогнозы специалистов

Бывшие футболисты сборной Украины считают, что поединок с африканской сборной будет непростым, пишет zbirna.com.


Товарищеский матч

Украина — Нигерия

Юрий САК
(экс-игрок сборной Украины)
2:1

«Наставник сборной Украины Андрей Шевченко сам сказал, что в команде состоится ротация, дабы дать возможность проявить себя тем футболистам, которые не играли или выходили на замену в матче со сборной Литвы. Но я могу сказать, что сейчас в распоряжении главного тренера сине-желтых два равноценных состава.

У нашей команды довольно-таки неплохо поставлена командная игра, и тем более выступая дома, коллектив захочет порадовать, надеюсь, заполненную Днепр-Арену.

Сборная Нигерии непростой соперник, в ее составе много атлетичных игроков, и мастерством они не обделены. Поединок будет непростым, поэтому поставлю на минимальную победу хозяев».

Владимир МИКИТИН
(экс-игрок сборной Украины)
2:1

«По сути, без сомнения можно сказать, что состав на игру с Нигерией будет существенно изменен по сравнения с тем, что был в Литве.

Предположу, что сине-желтые выиграют с преимуществом в один гол. Результативность у команды Андрея Шевченко неплохая, поэтому, думаю, что два мяча хозяева забьют железно. Но и свои ворота сохранить на замке, полагаю, не получится, поскольку в обороне есть некоторые проблемы, о чем говорит сам наставник.

В чем я точно уверен, что поддержка со стороны болельщиков будет на уровне, ведь в Днепре сборная не играла уже почти 10 лет».