9 вересня 2019 23:48

Сборная Словакии обыграла Венгрию с Кадаром в составе

В матче отборочного турнира квалификации чемпионата Европы 2020 года сборная Венгрии принимала национальную команду Словакии. Встреча прошла на стадионе «Гроупама Арена» в Будапеште и завершилась победой гостей со счётом 2:1.

В конце первого тайма, на 40-й минуте, счёт в матче открыл полузащитник Роберт Мак. В начале второго тайма, на 50-й минуте хавбек венгерской национальной команды Доминик Собослаи сравнял счёт. Через 6 минут нападающий сборной Словакии Роберт Боженик вновь вывел гостей вперёд в счёте.

Сборная Словакии набрала 9 очков и занимает 2-е место в турнирной таблице группы Е. Национальная команда Венгрии (9) — на 3-м месте. Лидером таблицы группы Е на данный момент является сборная Хорватии, набравшая 10 очков в 5 матчах.

Отметим, что киевский динамовец Тамаш Кадар провел на поле весь матч.