8 вересня 2019 19:07
11

Алексей МИХАЙЛИЧЕНКО: "Перестроили работу с игроками. Сейчас к ним другие требования"

Тренер "Динамо" Алексей Михайличенко прокомментировал победу над "Кристаллом".


- Прежде всего, это была контрольная игра, которую мы запланировали. Нам нужно было ее обязательно провести, чтобы поддерживать игровой тонус. Сборники играют, а тем, кто остался, нужно быть в игровом ритме. Многие футболисты не имели игровой практики, поэтому с подготовительной точки зрения это очень важная игра. А побеждать или нет... Любая игра априори играется на победу.

- Какое состояние у Дениса Бойко?

- Это вопрос к врачам. Думаю, через несколько дней он уже сможет тренироваться. Вернулся Андриевский. Получили игровую практику Соль и Беседин. Тот же Шабанов должен был ее почувствовать. У нас был тяжелый период. Сыграли много игр за короткое время. Но обойма у нас должна быть хорошая.

- Насколько вы довольны физическим состоянием ваших игроков?


- Чтобы ответить на этот вопрос, нужно провести тестирование. Но мы перестроили работу. Не говорю, что она была плохая или хорошая, просто другая. Сейчас она немного другая. К игрокам другие требования. Работаем над физическим состоянием футболистов. Должна быть готова вся команда.

Что-то я не понял логики: чтобы знать физическое состояние игроков, нужно провести тесты, но мы что-то там перестроили. Т.е. тестов не было, но начали перестраивать. Может таки тесты надо было сделать. А то выглядит как понты в спортзале: делал по десять упражнений, а тут херак и сразу сорок. Понятно, что при таких резких нагрузках сразу сдохли.
Сразу видно гения конспектной мысли. Игроки не сыграны, тактической подготовки мало. Что нужно сделать? Правильно нагрузить физически, что б и один тайм не могли отбегать... Ох нас результаты ждут
еще пару матчей под руководством Михайличенко в том же составе, с тем же составом и с таким же результатом и главного тренера "выпрут" пинком под зад.
И это он после победы над командой из 2 лиги говорит? Ну доигрались
Сховати
Александр, А ты хотел в этот период с Барсой скатать товарнячок? :)))
Перестроили из тык-мык в бей-беги
Перестроил и сразу победа пришла молодец"! (сарказм если шо)
Надеюсь, эта перестройка пойдет на пользу и команду станет хватать на весь матч, а не как в прошлом сезоне. Поживем, увидим.
Точно так же было и после Блохина. Выжженая земля осталась после драника..
Сховати
Ширинкович, после Блохина остались : Драгович, Ленс, Бельхонда и прочая нечисть....а где мы сейчас видим такого уровня игроков ? Команда просела - это факт, но после Блохи Ребруха_ два чемпионства имел, 1\4 ЛЕ, выход из группы ЛЧ за шестнадцать лет...если мы такое повторим, на данном этапе, Лесику надо будет памятник поставить...
Таке враження, що в клубі не професіонали, а аматори, коли чуєш подібну нісенітницю на рахунок вимог.