8 вересня 2019 17:54
7

Евгений КОНОПЛЯНКА: "Если бы получил предложение от "Баварии" или "Боруссии", наверное, отказал бы"

Вингер «Шахтера» Евгений Коноплянка рассказал, почему ему не нравится чемпионат Германии.


«Будет смешно звучать, но если бы получил предложение от «Боруссии» Дортмунд или «Баварии», наверное, бы отказал им. Потому

что бундеслига – не мой чемпионат. Это я понял еще после года нахождения там.


Не хочу говорить, что допустил ошибку, что жалею. Но испанский чемпионат подходил мне больше, чем немецкий. Там больше силовой футбол, что скрывать, я не подхожу к этому, у меня другие плюсы. Нужно выбирать свой чемпионат и команду. Поэтому я и выбрал так», – сказал Коноплянка.

Чувак реально просрав кар'єру, але так нічого й не зрозумів. Талант))) ну нічого, походить (саме походить) рік-другий за кротівню, а потім піде на футболи в іксперди. Розкаже нам, чому німецький чемп такий слабкий)))
Действительно, зачем та Примера и Бундеслига? Заставляют в пас играть, партнеров замечать, в защите отрабатывать, бороться, над тактикой работать. Одни проблемы, короче. Лучше вернуться в УПЛ: можно трусцой мячик протащить по флангу, пульнуть по воробьям и пешочком в защиту вернуться. Мечта!
Смешно звучало бы, если бы Бавария или Боруссия просто выразили заинтересованность)
Я бы тоже не перешёл.Там силовой футбол.Как в Англии,Голландии,скандинавских странах,Италии(с их пост- катеначчо). Поэтому я в Шахтёре.Там попроще мне будет.
Бундеслига не тот, Испания тоже. Выходит, только наша лига тот самый чемпионат? Смешно Женя. Особенно сейчас, когда против твоей новой команды, прости госпади, половина команд будет делать вид что сопротивляется...
Клоун. Сам так и не достиг ничего.
І що ж ти показав в Іспанії?
Те ж саме, що й в Німеччині.
Те саме й у кожній команді, де приходиться грати.
Егоїзм на полі нікому не подобається. От ти й шліфував лавку.