8 вересня 2019 13:47
41

Журналист: "Игроки "Динамо" передали Михайличенко свое недовольство через Евтушенко"

Ведучий шоу "ТаТоТаке" Сергій Болотніков розповів деталі інциденту, який трапився у роздягальні "Динамо" після матчу із "Зорею".


Нагадаємо, раніше Ігор Циганик розповів про непорозуміння між футболістами та новими тренерами київського клубу.


"Схожий інцидент був, але розмова була не з тренерським штабом, а більше між собою. Сидорчук на правах капітана почав цю розмову в команді в роздягальні, його підтримав Буяльський. Загалом, всі його підтримали, легіонери в тому числі.


Команда незадоволена тим, що відбувається: у що вони грають, як вони грають, примітивний "бий-біжи", навантаження шалені. Перед матчем із "Зорею" вони тягали штанги в тренажерному залі.


Вони всю цю інформацію передали через Євтушенка до Михайличенка. Євтушенко - головний по тактиці, і це його напряму стосується", - сказав Болотніков.

И что он пытается сделать? Загонять игроков с надеждой получить результат? Толи вообще с катушек съехал. У них не сыграность жуткая, ноль тактики, давайте их физом нагрузим лучше станет.
Сховати
Ivan Zaitsev, ты что?! такое здесь нельзя говорить! динамо в бей-беги играть собирается, а как же иначе готовиться?
Михайличенко оказался в тяжелой ситуации после "наследства" Драника-оставить физику такой как она была и плыть по течению не вариант,учитывая двухразовый матчевый недельный цикл всю осень.А как только начал давать нагрузки-игроки начали ныть,а учитывая ,что у всех украинцев один агент,последствия могут быть самые непредсказуемые.
не верится, что Лёсик мог так деградировать за 15 лет простоя и давать анаэробные нагрузки посреди сезона неподготовленной физически команде. Неподготовленная команда как раз с аэробных, с беговой работы и должна начинать. Ещё помню игру с Порту с и.о. главного, когда Блохин слег в больницу, реально же здорово всё тактически ААМ было выстроено против игры в 3 нападающих.
Штанга, это забавно. Помню, нам новую импортную тренажерку завезли, я немного моложе Буяльского тогда был, и мы оторвались по полной. Две недели потом ходячий труп был с забитыми мышцами. Но мы юные были, глупые. ААМ же понимает, как это скажется на состоянии команды по ходу этого игрового месяца.
Сховати
Умник, что бы не быть две недели ходячим трупом нужно было после штанги кроссик на минут 30-40 записать, потом растяжка и желательно восстановление. В то время у нас были доступны только сауна, массаж и бассейн. А сейчас масса способов чтобы закисление убрать - целый набор физиотерапевтических дивайсов, всякие там крио и кислородные камеры и т.д. Так что грех жаловаться. Просто наши девочки вошли в зону комфорта с Хациолой, думая, что за счет своего "класса" они всех стоя обыгрывать будут, а класса то нет. Поэтому ААМ все правильно делает. Сразу режет без наркоза. Иначе будем мучаться, как в прошлой ЛЕ с командами низкого уровня. А команды, которые нам попали - силовые. Тут имитация борьбы и бег трусцой от Буяльского не прокатит.
Сховати
Игорь, ну через пару месяцев вы тут все и взвоете . От отсутсвия результатов.
Пока тащитесть от армейско - славянского приучения к дисциплине через унижение. Потив генов не попрешь.
ТОлько это.... результаты унижением не достигаются .
Сховати
procha, старая школа, по-другому не умеет, а переучиваться не хочет, да и поздно уже, школа то старая.
Сховати
Sun, тут сложный вопрос. ТО, что эту старую школу грохнут с результатами в ближайшие полгода - к бабке не ходи. Во будет ли осознание того, что школа именно старая и нужно меняться - юольшой вопрос.
У настоящей старой школы (читай совковой) обычно вперед вылазят аргументы "плохие игроки" и "недостаточно нагибали" .
Но дело даже не в этом . БОльше все го смутил радостный визг в этой ветке: "Да, да нугнуть их, нагнуть. Как можно сильнее и глубже"
А то, что это нагибание вылилось в тактику "сидим все на своей половине и выносим на Родригеса, может и убежит" (матч с Зарей) - никого не смутило. Хоть большинстро и люди нестарые , как понимаю .
Тоже , видимо, воспитанные старой школой
Сховати
procha, да я тоже это заметил, что здесь считается хорошим тоном травить лидеров команды. Страшно представить, если это читает Суркис. Формируется как бы мнение болельщиков Динамо , например, что Буяльский плохой игрок. А ничего, что по "сумарні результати голосування (офіційний сайт, офіційні сторінки клубу у Facebook та Instagram)" Буяльский - игрок месяца в августе. Напрашивается вопрос: кто заблуждается по поводу Буяльского - те, кто голосуют на оффициальном сайте, или те, кто травят его на этом сайте? А затем и второй вопрос - кто из них настоящие болельщики Динамо?
procha, тут такое дело, подвязок у тебя в Динамо случайно нет? Мяч принимаю без отскока на 3-4 метра, поле вижу, играю с поднятой головой, скорость на уровне... Не мог бы ты замолвить за меня словечко? Согласен даже на нищенскую зарплату(по меркам наших звездунов) "тыщпятьсотбаксов" в год. И пускай меня поунижают по-"армейски-славянски" - я готов!
Сховати
Santos, давай как-то мух от котлет стараться отделять.
Если для того, чтобы играть в Динамо нужны позвязки , то это НЕ ПРОБЕМА игроков. Если клуб держит плохих игроков , несмотря ни на что, то это тоже не проблема игроков. Это значит только то , что клубу нужны послушные сотрудники , а не хорошие.
А почему ?
Да патаму шо это не бизнес модель спортивного клуба , а структура , на которую деньги можно было бы урвать.

"https://www.pravda.com.ua/news/2019/09/7/7225634/

По крайней мере , теперь понятны массовые покупки колумбийских Прельяресов, которых "за 100 тыс покупаем, 5 млн. прописываем в документах" и выбор только из послушных тренеров, которые не рыпались бы, а играли с тем, что есть."

так вот в итоге : что в таком дерьме делать хорошим игрокам ?
Хорошие будут стараться урыться как можно скорее . Кажется , недавний скрытый демарш Цыганкова тому подтверждение.
И унижение уж точно ни к чему не приведет

Ну а если считаешь , что играешь лучше Буяльского, то обращаяся в клуб и дерзай..... ко мне то какие претензии !!!
Сховати
procha, ты не понял меня! По-поводу моих способностей это конечно шутка была. Я просто перечислил элементарные навыки футболиста, которыми наши НЕ ОБЛАДАЮТ от слова ВООБЩЕ. Это касается ВСЕХ, Циганкова и Вербича в том числе. Путь выхода из этой ситуации один: не имеешь достаточной технической оснащённости и футбольного интеллекта, - умирай на тренировках, поднимай физуху, с целью подавления соперника тотальным прессингом. Не можешь(не хочешь) и этого - "н...й с пляжа"! Тем более за такую зарплату...
Сховати
Santos, да я тебя понял.
Ну вот Цыганков вроде как и хотел уйти - не пустили. ТОлько это всё, похоже под ковром было.
Нагибать можно там, где двери широко открыты на вход и навыход.
А не так, как в ДК сейчас: вертухай-дегенерат Игогоша держит только щелки в боязни упустить свои пару соток на покупке- продаже.

В общем , нет в этом клубе никаких предпосылок для того, чтобы хорошие игроки тут были. Вообще никаких.
А читаемый тут вой "пральна, зажрались, паминашь!!!!" есть ничто иное, как зависть лузеров с неудовлетворительной оплатой к таким же лузерам с высокой оплатой.
Ну..... они за эти деньги согласны здоровье калечить . Стоит ли завидовать ?
Игорь, сауна,массаж у нас и этого тогда не было. не профи же спортсмены были.
Если первым взял слово Сидор, значит Михайличенко все правильно делает. Бунтарей в дубль, а из молодежки взять наигрывать пацанов. Другого выхода, как наладить дисциплину, я не вижу.
Сховати
Пацанов мы видели в матче против Финляндии. Кроме, Цитаишвили наигрывать там пока некого. Или хочется пощекотать нервы и побороться за попадание в шестерку?
Якщо гравці грали із Зорею після навантажень, а не в ігровому ритмі, то значить саме тому після 60-ї хвилини команда не витримала. Михайличенко вирішив посеред сезону зробити міжсезоння і забити мишци команді. Більшої тренерської дурні в житті не чув.
Сховати
Чапыч, Может и так, но то что 3 год подряд предсезонная подготовка проваленна в хлам-это точно факт. А сейчас же нужно экстренно что то менять и если такие попытки ТШ игроки будут рубить на корню, то точно толку никогда не будет. Представь на твоей работе ты выйдешь и скажешь что начальник лалала, но сам при этом нихрена для повышения уровня работы дать не можешь,так стоит ли выганять начальника или нанять новый, более квалифицированный и дисциплинированый персонал?!
Чапыч, не в защиту Михайличенко будет сказано, но ведь команда действительно не готова к сезону. Какой матч не возьми, за последние пару лет, второй тайм всегда слабее первого, и победы во втором тайме вырывались не за счёт лучшей готовности и командной игры, а за счет индивидуального мастерства Цыганкова или Вербича. Варианта тут два, как Хацкевич плыть по течению или попробовать что-то изменить, Михайличенко выбрал второй вариант.
Если это правда, то у меня просто нет слов и команда нуждается в чистке рядов. Игроки слишком расслабились и обленились за три года при Хацкевиче. Если есть проблемы с мастерством, то чего то добиться можно лишь с помощью физики. Так тренировал Лобановский, Михайличенко не гений тактики и без приведения команды в хорошую форму тоже ничего не сделает. А для некоторых игроков личный комфорт похоже важнее результатов команды. Не вечно расслабленному Буяльскому жаловаться на большие нагрузки. Сильно сомневаюсь, что после проигранных матчей он остается после тренировки и работает над собой индивидуально.
Дада, Сидор, Буя, Гармаш, Беседин те самые "незаменимые" , бегавшие просить за Хана теперь недовольны что их заставляют вкалывать. Я первый противник назначения Михайличенко, но раз это случилось и Михалыч считает это правильным шагом, так розгани эти звездоту, пусть в Бешикташах учат тренера тренировать!
Ну звичайно, я і не сумнівався, що Буя незадоволений, адже він тепер не Мессі
Пацаны видать забыли, что такое хорошая физическая форма. Привыкли, что на легке отбыли тренировку и потом ещё куча сил на себя любимого. и "любимую".
''незадоволени у що вони грають, як вони грають, примітивний "бий-біжи", a Євтушенко - головний по тактиці. И при всём этом они жалуются вот этому ''великому тактику'' на тренера, что им не нравятся его нагрузки на тренировках...